ОБЩЕСТВО

назад

В США заявили об активизации торговцев людьми на Украине с начала конфликта

В США заявили об активизации торговцев людьми на Украине с начала конфликта
Вашингтон, 14 марта - Торговцы людьми стали активнее действовать на Украине после начала там конфликта, заявил основатель и бывший глава организации по борьбе с торговлей людьми Operation Underground Railroad Тим Баллард в интервью РИА Новости.

Он рассказал, что в 2022 году их команда отправилась на Украину для спасения детей, оказавшихся в беде из-за войны, и выявила присутствие торговцев людьми. По словам Балларда, преступники были обнаружены в Голландии, а затем скрылись в Мексике и Эквадоре, где пытались заманить детей, включая беженцев с Украины, для сексуальной эксплуатации. В одном из случаев мальчиков в возрасте 11 лет использовали в "секс-отеле". После того как арестовали преступников, нидерландские власти допустили ошибку, оставив у них паспорта, что привело к потере их следа на два года. Наконец, Министерство внутренней безопасности США обнаружило их в Мексике и Эквадоре, где они скрывались и продолжали свои преступные действия.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS