80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В США за сутки продали тысячу новых "золотых карт" ВНЖ

В США за сутки продали тысячу новых "золотых карт" ВНЖ
В течение последних суток правительство США продало тысячу новых "золотых карт" на общую сумму $5 миллиардов, заявил министр торговли Говард Латник.

Программа, запущенная по инициативе президента Дональда Трампа, позволяет иностранцам получить постоянное право на проживание в США без необходимости становиться гражданами. Обладатели "золотой карты" обязаны платить налоги только с доходов, полученных в США, их глобальный доход не облагается налогами. В случае нарушения закона карта может быть аннулирована. Министр отметил, что в мире есть 37 миллионов человек, способных приобрести такую карту, и что программа создаст условия для привлечения в США "самых продуктивных людей", способствуя открытию бизнесов и созданию рабочих мест.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS