80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В США резко высказались о новых регионах России после переговоров в ОАЭ

В США резко высказались о новых регионах России после переговоров в ОАЭ
МОСКВА, 27 января — РИА Новости.

Россия однозначно заявила, что принадлежность новых регионов не подлежит обсуждению, отметил в эфире YouTube-канала Judging Freedom бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон.
По его мнению, все участники переговоров должны принять этот факт и прекратить тратить время на попытки изменить ситуацию.
В этом контексте, подчеркнул Джонсон, заявления Владимира Зеленского об отказе от территориальных уступок выглядят всё более нелепо на фоне поражений Украины на поле боя и полного краха энергетического сектора страны.
Президент Владимир Путин неоднократно подчеркивал, что Россия призывала Киев предоставить жителям Донбасса законное право на самоопределение, но Украина предпочла начать вооружённый конфликт. Он также отметил, что интерес Москвы к выводу украинских войск с занятых территорий сводится к нулю с учётом темпов наступления российской армии.
Ранее глава МИД Сергей Лавров, комментируя территориальный аспект украинского конфликта, заявил, что согласно Конституции России Крым, ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области являются неотъемлемыми субъектами страны.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS