ОБЩЕСТВО

назад

В США политическое насилие становится новой нормой, заявил эксперт

В США политическое насилие становится новой нормой, заявил эксперт
В США политическое насилие становится обыденностью, заявил профессор Тимоти Ниланд из университета Назарета в Нью-Йорке, комментируя убийство Чарли Кирка, консервативного политика и активиста.

Он отметил, что как для сторонников, так и для оппонентов, подобные инциденты уже не редкость, а скорее норма в политической жизни страны. Гибель Кирка также вызвала потрясение в американской политике. Кирк был ранен в шею на мероприятии в Университете долины Юта и позднее скончался в больнице. Подозреваемый в нападении пока не был задержан. Политик Трамп выразил соболезнования семье погибшего.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS