80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В США обратились к Зеленскому с экстренным предупреждением из-за "Орешника"

В США обратились к Зеленскому с экстренным предупреждением из-за "Орешника"
МОСКВА, 10 января — РИА Новости.

По мнению отставного подполковника армии США Дэниела Дэвиса, бункер Владимира Зеленского не сможет защитить его от удара гиперзвуковыми ракетами "Орешник". В своем YouTube-эфире он отметил, что "Орешник" превосходит по характеристикам даже самые мощные ракеты США, а западные системы ПВО не способны их обнаружить. Эксперт подчеркнул, что разговоры о расширении противовоздушной обороны не имеют смысла.

«Это невозможно остановить, — заявил Дэвис, — военные понимают это за кулисами».

В пятницу Минобороны России сообщило о применении гиперзвуковых ракет "Орешник" для массированного удара по важным объектам на Украине в ответ на атаку на резиденцию президента Владимира Путина.

СМИ сообщили о серии взрывов в Киеве и Львове. Мэр Киева Виталий Кличко сообщил о повреждениях критической инфраструктуры и перебоях с электричеством в некоторых районах города.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS