80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Швеции допустили возможность провокации Украины перед саммитом на Аляске

В Швеции допустили возможность провокации Украины перед саммитом на Аляске
Бывший офицер вооруженных сил Швеции Микаэль Вальтерссон заявил, что перед предстоящим саммитом между Россией и США Украина может попытаться провести провокацию "под ложным флагом".

Он отметил, что с начала 2022 года Украина активно ведет информационную войну и пытается укрепить свои позиции, а также демонизировать российские военные действия. Ранее Минобороны РФ сообщило о возможной провокации со стороны украинских ВСУ, направленной на нарушение переговоров между Россией и США. По информации ведомства, украинские военные планировали провести удар с использованием беспилотников и ракет по жилому кварталу или больнице в городе Чугуеве Харьковской области, с целью обвинить в этом Россию.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS