80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Сенате США призвали отобрать лицензию у компании, вертолет которой рухнул

В Сенате США призвали отобрать лицензию у компании, вертолет которой рухнул
Лидер демократов в сенате Чак Шумер выразил недовольство тем, что туристическая компания, чей вертолет упал в реку Гудзон в США, продолжает продавать полеты со скидкой 70%, и призвал власти временно отобрать у нее лицензию до завершения расследования.

После крушения вертолета член сената Нью-Йорка Брэд Хойлман-Сигал предложил запретить использование вертолетов для развлечения туристов, отметив, что лицензия компании New York Helicopter Tours не требует должной подготовки механиков и пилотов. Шумер также призвал FAA отозвать у компании сертификат эксплуатанта до окончания расследования катастрофы. Вертолет упал в реку Гудзон у города Джерси-Сити, приводя к гибели шести человек, включая семью из Испании, возможно, главы испанского филиала Siemens Агустина Эскобара.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS