80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Ровно военком отправится на фронт после публикации порновидео с собой

В Ровно военком отправится на фронт после публикации порновидео с собой
Военный командир из города Ровно Александр Ярмошевич написал заявление о своем желании быть переведенным на фронт после того, как стало известно о видеозаписи, на которой он занимается интимными делами с женскими коллегами на рабочем месте.

Служебная проверка по этому поводу начата в Сухопутных войсках Украины. Военное командование не имеет претензий к Ярмошевичу за выполнение поставленных задач, и его перевод в другое подразделение был утвержден руководством. В настоящее время выясняются обстоятельства установки скрытых камер в служебном помещении. Александру Ярмошевичу 36 лет, и он является подполковником Вооруженных Сил Украины.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS