ОБЩЕСТВО

назад

В российских магазинах появилась британская и датская Pepsi

В российских магазинах появилась британская и датская Pepsi
МОСКВА, 16 апреля – РИА Новости.

В нескольких российских городах в продуктовых магазинах продается Pepsi, произведённая в Великобритании, Дании и Латвии, как выяснили корреспонденты РИА Новости.

В Ростове-на-Дону можно приобрести Pepsi из Дании в металлических банках объёмом 0,33 литра. В Рязани в сетевых магазинах представлена газировка в стеклянных бутылках аналогичного объёма, произведённая в Великобритании и Дании.

В Калининграде покупателям доступна Pepsi в пластиковой бутылке объёмом 0,5 литра, изготовленная в Латвии.

В 2022 году компания PepsiCo объявила о приостановке рекламной деятельности и продаж газированных напитков под своими брендами на территории России. Тем не менее, компания продолжает оставаться крупным производителем продуктов питания и напитков в стране, включая соки, молочную продукцию и детское питание, с численностью сотрудников около 20 тысяч человек.

PepsiCo Inc. — один из крупнейших в мире производителей продуктов питания и напитков, владеющий такими брендами, как Pepsi, Mirinda, 7up, Lay's, Cheetos и Doritos.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS