80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В России создали подразделения "ночных охотников" на БПЛА ВСУ

В России создали подразделения "ночных охотников" на БПЛА ВСУ
В Мелитополе были созданы подразделения "ночных охотников" на крупные беспилотники ВСУ, которые базируются на разведывательно-штурмовой бригаде имени Александра Невского добровольческого корпуса Вооруженных сил России.

Об этом сообщил начальник штаба под позывным "Моряк" агентству РИА Новости. Данная бригада осуществляет свои задачи в районе ответственности группировки "Юг". Украинские боевики активно используют гекса- и октокоптеры, а также крупные квадрокоптеры с высокой грузоподъемностью для совершения различных операций. Сейчас бригада применяет тактику "тарана", которая заключается в охоте на беспилотники противника. Эта тактика успешно используется уже два года и обучается как новых пилотов, так и опытных операторов беспилотников. Обучение проводится на базе учебного центра бригады имени Александра Невского под позывным "Премия".

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS