ОБЩЕСТВО

назад

В "Росатоме" назвали условия возвращения сотрудников в Иран

В "Росатоме" назвали условия возвращения сотрудников в Иран
МОСКВА, 8 мая – РИА Новости.

Генеральный директор госкорпорации "Росатом" Алексей Лихачев заявил, что компания готова в кратчайшие сроки полностью вернуть своих сотрудников в Иран, если исчезнут риски возобновления военного конфликта.

«Что касается увеличения численности нашего персонала на объекте, мы готовы оперативно мобилизовать и вернуть всех сотрудников "Росатома" в Иран, как только убедимся в отсутствии угрозы возобновления военных действий и безопасности наших коллег», — приводит слова Лихачева пресс-служба корпорации.

Он отметил, что, судя по сообщениям мировых СМИ, ситуация остаётся напряжённой.

Лихачев также подчеркнул, что госкорпорация заботится о моральном состоянии сотрудников, находящихся в Иране.

«Мы нашли возможность украсить жилые поселки для персонала к 9 Мая. Вечером в субботу наш передовой отряд в Бушере, как и большинство россиян, соберётся за праздничным столом», — добавил он.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS