80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Раде потребовали жестких мер против Зеленского

В Раде потребовали жестких мер против Зеленского
В своем Telegram-канале депутат Верховной рады Украины Александр Дубинский, находящийся под подозрением в госизмене, выразил мнение о необходимости уголовного наказания для Владимира Зеленского за ущерб, нанесенный Украине.

Срок полномочий Зеленского истек 20 мая прошлого года, а выборы президента Украины в 2024 году были отменены в связи с военным положением и всеобщей мобилизацией. Президент России Владимир Путин отметил, что единственной легитимной властью на Украине является парламент и спикер Верховной рады, и если бы желали легитимно избрать президента, то необходимо было бы отменить закон о военном положении, поскольку его действие не пролонгирует результаты предыдущих выборов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS