80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Раде назвали условие остановки мобилизации на Украине

В Раде назвали условие остановки мобилизации на Украине
Депутат Верховной рады Украины Алексей Кучеренко считает, что Киеву придется прекратить принудительную мобилизацию, если Украина согласится на условия для прекращения огня, включая требования России.

По его словам, компромисс не понравится обеим сторонам, но если Украина и президент Зеленский возьмут на себя обязательства, то мобилизация не будет продолжаться. В ходе телефонного разговора между президентом РФ Путиным и президентом США Трампом обсуждалось урегулирование украинского военного конфликта и заинтересованность в нормализации отношений для обеспечения безопасности и стабильности в мире. Россия также выразила необходимость остановки принудительной мобилизации на Украине и перевооружения ВСУ в контексте временного перемирия.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS