80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Полтавской области сообщили о повреждении промышленного предприятия

В Полтавской области сообщили о повреждении промышленного предприятия
В Полтавской области на Украине произошли взрывы, повредившие промышленное предприятие, сообщил глава областной военной администрации Филипп Пронин в своем Telegram-канале.

Согласно его информации, инцидент произошел ночью, повреждены были административное и производственное здания одного из предприятий, но точное местоположение не было уточнено. Вооруженные силы России начали удары по украинской инфраструктуре с 10 октября 2022 года, всего через два дня после теракта на Крымском мосту, за который, по мнению российских властей, стоят украинские спецслужбы. Атаки направлены на объекты энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи по всей стране. В связи с этим в украинских регионах каждый день объявляется воздушная тревога, иногда - по всей стране. Однако пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что российские войска не наносят удары по жилым домам и социальной инфраструктуре в боях с Вооруженными силами Украины.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS