80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Павлограде прогремели взрывы

В Павлограде прогремели взрывы
В воскресенье в Павлограде Днепропетровской области на Украине прогремел взрыв во время объявленной воздушной тревоги, сообщает телеканал "Общественное".

По данным онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации, в Днепропетровской области была объявлена воздушная тревога. В Telegram-канале "Общественное" опубликовано сообщение о слышимом звуке взрыва в Павлограде. С начала октября 2022 года российские вооруженные силы начали наносить удары по украинской инфраструктуре, включая объекты энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи по всей стране. В результате этого воздушная тревога объявляется ежедневно в украинских регионах, иногда - по всей стране. Однако пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков утверждал, что российские войска не наносят удары по жилым домам и социальной инфраструктуре в боях с ВСУ.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS