80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В парламенте Армении произошла драка

В парламенте Армении произошла драка
В парламенте Армении произошла потасовка между депутатами от фракций "Гражданский договор" и "Армения" из-за предложения ввести уголовную ответственность за отрицание геноцида армян.

Перед этим спикер парламента высказал критику в адрес оппозиционеров от партии "Дашнакцутюн", входящей во фракцию "Армения", за их намерение представить законопроект о наказании за отрицание геноцида. После этого спикер объявил перерыв, и сейчас ситуация в зале заседаний спокойная. В марте премьер-министр Армении Никол Пашинян подтвердил, что признание геноцида армян не является приоритетом внешней политики страны. На встрече с армянской общиной в Цюрихе Пашинян выразил необходимость изучения истории геноцида армян и связал продвижение этой темы с геополитической борьбой между СССР и НАТО, в члены которой входит Турция.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS