В Париже назвали атаку БПЛА на Азербайджан нарушением международного права
ПАРИЖ, 5 марта – РИА Новости.
Франция категорически осуждает атаку иранских беспилотников на международный аэропорт в Азербайджане, назвав это событие нарушением международного права, говорится в заявлении, опубликованном в четверг на сайте Министерства иностранных дел Франции.
«Франция решительно осуждает удар иранских беспилотных летательных аппаратов по международному аэропорту Нахичевани в Азербайджане сегодня утром. Страна выражает полную поддержку Азербайджану в связи с этим необоснованным нападением, которое является явным нарушением суверенитета Азербайджана и международного права», — отмечается в документе.
Ранее в четверг Министерство иностранных дел Азербайджана сообщило, что с территории Ирана были совершены атаки дронов по Нахичеванской автономной республике, в результате которых пострадали четыре человека.
Источник и фото - ria.ru