80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В отделениях "Укрпочты" каждую неделю устраивают поджоги, сообщил директор

В отделениях "Укрпочты" каждую неделю устраивают поджоги, сообщил директор
МОСКВА, 16 февраля – РИА Новости.

Генеральный директор "Укрпочты" Игорь Смилянский сообщил, что украинцы еженедельно поджигают отделения почтовой службы, через которые власти рассылают повестки.
«Почти каждую неделю наши отделения поджигают из-за того, что мы распространяем повестки», — отметил Смилянский, слова которого опубликованы в Telegram-канале издания "Страна.ua".
Он также подчеркнул, что "Укрпочта" считается частью военной инфраструктуры и имеет контракт с Министерством обороны Украины на рассылку повесток, при этом все военнообязанные сотрудники организации защищены от призыва.
В то же время Киев испытывает дефицит личного состава в Вооружённых силах Украины, а жесткие действия сотрудников военкоматов при задержании подлежащих мобилизации граждан вызывают общественный резонанс и протесты. В интернете широко распространяются видеозаписи силовой мобилизации, на которых военкоматы увозят мужчин в микроавтобусах, зачастую применяя насилие.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS