80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Одессе сотрудники ТЦК при мобилизации мужа похитили женщину с ребенком

В Одессе сотрудники ТЦК при мобилизации мужа похитили женщину с ребенком
МОСКВА, 27 марта – РИА Новости.

В Одессе сотрудники военкомата похитили местную жительницу вместе с её годовалым ребёнком во время мобилизации её мужа, сообщили РИА Новости в правоохранительных органах.

«В Одессе сотрудники территориального центра комплектования (военкомата) похитили местную жительницу Соню Хилобок вместе с её мужем и годовалым ребёнком», — рассказал источник агентства.

По его словам, вечером 25 марта неизвестные в военной форме без предъявления документов и проверки применили силу к семье и насильно посадили их в автобус. По словам Хилобок, сначала её мужа схватили сзади, использовали газовый баллончик и насильно посадили в автомобиль, а затем её саму с ребёнком также насильно поместили в тот же автобус.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS