80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Одессе патруль ТЦК пришел в ресторан и мобилизовал поваров

В Одессе патруль ТЦК пришел в ресторан и мобилизовал поваров
МОСКВА, 22 марта – РИА Новости.

В Одессе на юге Украины сотрудники военкомата пришли в ресторан и мобилизовали поваров, сообщает украинское издание "Страна.ua".
На опубликованном видео видно, как в заведение входит группа мужчин с закрытыми лицами, которые игнорируют просьбу сотрудников показать документы.
В последнее время Киев сталкивается с нехваткой личного состава в ВСУ, а насильственные действия военкоматов при задержании призывников вызывают скандалы и протесты. В ответ мужчины призывного возраста всеми способами пытаются избежать мобилизации: нелегально покидают страну, поджигают военкоматы, скрываются в домах и избегают выхода на улицу.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS