80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Москве сформировался снежный покров

В Москве сформировался снежный покров
МОСКВА, 10 декабря – РИА Новости.


После ночного снегопада в Москве образовался снежный покров, который местами достиг высоты до трёх сантиметров, сообщил РИА Новости ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.



«В Москве сформировался снежный покров. На опорной метеостанции ВДНХ его толщина составляет два сантиметра, столько же зафиксировано на Балчуге, в Тушино — один сантиметр. Все метеостанции Подмосковья также отмечают снежный покров высотой от одного до трёх сантиметров», — рассказал Тишковец.



Синоптик добавил, что граница снежного покрова сейчас проходит в междуречье Волги и Дона. Под снегом оказалась примерно 90% территории Русской равнины.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS