ОБЩЕСТВО

назад

В Москве оштрафовали производителя косметики за пропаганду ЛГБТ*

В Москве оштрафовали производителя косметики за пропаганду ЛГБТ*
МОСКВА, 30 июня — РИА Новости.

Таганский суд Москвы назначил штраф в размере 2,5 миллиона рублей производителю косметики ООО «НоуЛаб» за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений*, сообщили РИА Новости в суде.

В отношении компании был составлен протокол по статье о пропаганде ЛГБТ* с использованием интернета и (или) СМИ.

«Постановлением Таганского районного суда города Москвы от 30 июня 2026 года ООО “НоуЛаб” признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 4 статьи 6.21 КоАП РФ, и ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 2,5 миллиона рублей», — сказала собеседница агентства.

На официальном сайте компания представляет себя как производитель CHA U KAO — креативного бренда косметики для свободных экспериментаторов.* Движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещено на территории России.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS