80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В левобережных районах Киева начались перебои со светом и водой

В левобережных районах Киева начались перебои со светом и водой
МОСКВА, 20 января – РИА Новости.

В левобережных районах Киева начались перебои с подачей электроэнергии и водоснабжением, сообщил мэр столицы Украины Виталий Кличко.


«На левом берегу города наблюдаются перебои с электричеством, а также с подачей воды», — написал Кличко в своем Telegram-канале.


Ранее киевская администрация сообщила, что в условиях острого энергетического кризиса жителям разрешено передвигаться по городу к «пунктам несокрушимости», где можно согреться и зарядить электронные устройства, даже во время комендантского часа. Кроме того, мэр дважды призывал киевлян по возможности покинуть город из-за сложной ситуации с энергоснабжением.


13 января издание «Страна.ua» сообщило, что Киев и ряд населённых пунктов Киевской области почти полностью остались без света из-за аварийных и плановых отключений электроэнергии. Ранее «Инсайдер.ua» информировал, что парламент Украины уже второй раз в этом году остался без отопления на фоне продолжающихся проблем с энергетической инфраструктурой.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS