80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Курской области из освобожденных населенных пунктов вывезли 371 человека

Из освобожденных населенных пунктов Курской области с 12 марта было эвакуировано 371 человек, включая 14 детей, как сообщил врио губернатора региона Александр Хинштейн в своем Telegram-канале.

Он отметил, что работа по эвакуации мирных жителей продолжается, и только за сегодняшний день было вывезено 70 человек. Из них 220 человек разместили в ПВР на территории Курской области, где им предоставляется необходимая помощь, а остальных эвакуированных забирают их родственники. Хинштейн подчеркнул, что процесс эвакуации осуществляется непрерывно, при этом вывезенных людей осматривают медики и психологи, предоставляют гуманитарные наборы, еду и оказывают юридическую поддержку.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS