80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Крыму увеличили суточный лимит по продаже бензина

В Крыму увеличили суточный лимит по продаже бензина
Согласно информации, предоставленной главой крымского правительства Юрием Гоцанюком, суточный лимит по продаже бензина в Крыму увеличен до 30 литров, а топливо доступно на 130 автозаправочных станциях.

Гоцанюк отметил, что также увеличено количество заправок, где топливо доступно для свободной продажи. С начала октября вводились ограничения на продажу топлива, но сейчас ситуация улучшилась. В частности, была достигнута договоренность о фиксированных ценах на бензин в течение 30 дней. Министр топлива и энергетики России Сергей Цивилев уверен, что проблемы с поставками топлива в Крым и другие регионы будут решены к концу октября.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS