ОБЩЕСТВО

назад

В Крыму прокомментировали слова Рубио о конфликте на Украине

В Крыму прокомментировали слова Рубио о конфликте на Украине
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 марта – Первый заместитель председателя крымского парламента Сергей Цеков заявил, что госсекретарь США Марко Рубио правильно оценил ситуацию военного конфликта на Украине.

Рубио заявил в интервью Fox News, что длительный и застойный конфликт на Украине представляет собой прокси-войну между двумя ядерными державами - США, поддерживающими Украину, и Россией. Он также подчеркнул необходимость завершения конфликта на Украине. "Рубио дал верную оценку ситуации на Украине и назвал вещи своими именами. США при администрации (бывшего президента Джо) Байдена решили разжечь военный конфликт против России через Украину", - отметил Цеков. Он также отметил, что с приходом к власти Дональда Трампа США начали демонстрировать стремление к перезагрузке отношений с Россией и построению партнерских связей. "Как все это выйдет, покажет время", - подчеркнул Цеков.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS