80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Кремле прокомментировали сообщения о переговорах по Ирану

В Кремле прокомментировали сообщения о переговорах по Ирану
МОСКВА, 25 марта – РИА Новости.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Россия ознакомлена с сообщениями о возможных переговорах по иранскому урегулированию, однако оценить их достоверность сложно.

По его словам, на данный момент Россия не выступала посредником в вопросах урегулирования на Ближнем Востоке.

«Мы слышим и видим информацию о том, что якобы ведутся переговоры при участии нескольких стран. Насколько эти сведения соответствуют действительности, сказать сложно», — отметил Песков в интервью «Первому каналу».

Ранее Вашингтон сообщил о продуктивных переговорах с Ираном. В то же время МИД Ирана опроверг факт прямого диалога, однако подтвердил, что Тегеран получал через посредников сигналы о готовности США начать диалог по завершению конфликта. В СМИ сообщалось, что США предложили 15-пунктный план по этому вопросу, а в МАГАТЭ заявили о возможных переговорах между США и Ираном в Исламабаде на выходных. Пока эта информация официально не подтверждена Тегераном.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS