ОБЩЕСТВО

назад

В колеблющемся штате Джорджия закрылись избирательные участки

В колеблющемся штате Джорджия закрылись избирательные участки
Избирательные участки в колеблющемся американском штате Джорджия закрылись, что является важным событием для президентских выборов в США.

Голосование завершилось в 19.00 по местному времени. Также участки закрылись в Индиане и Кентукки. Последними свои участки закроют Гавайи и Аляска. Выборы президента США проходят во вторник, где Демократическую партию представляет вице-президент Камала Харрис, а Республиканскую - экс-президент Дональд Трамп. Решающим будет исход голосования в колеблющихся штатах, таких как Аризона, Висконсин, Джорджия, Мичиган, Невада, Пенсильвания и Северная Каролина.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS