80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Китае призвали перехватить инициативу в военном соревновании

В Китае призвали перехватить инициативу в военном соревновании
В рамках новой пятилетки (2026-2030 годы) Китай стремится к лидерству и стратегическому преимуществу в международных военных соревнованиях, заявил заместитель председателя Центрального военного совета КНР Чжан Юся.

Он подчеркнул важность адаптации к изменяющимся тенденциям, активного использования инноваций и изучения механизмов информатизации и интеллектуализации в военных операциях. Целью является создание уникальных преимуществ в стратегически важных областях и ускоренное развитие беспилотных интеллектуальных боевых сил. План 15-й пятилетки, обсужденный на четвертом пленуме ЦК КПК 20-го созыва, определит ключевые направления социально-экономического развития Китая на ближайшие годы.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS