80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Херсонской области открылся первый маркетплейс

В Херсонской области открылся первый маркетплейс
Первый российский онлайн-рынок начал свою работу в Херсонской области, сообщил глава регионального правительства Андрей Алексеенко.

По его словам, пункты выдачи заказов открыты в 82 отделениях "Почты Херсона" по всей области. Отметив, что сеть пунктов выдачи заказов стартовала на базе почтовых отделений для максимальной доступности интернет-сервиса для всех жителей, включая прифронтовую зону и отдаленные поселки, Алексеенко подчеркнул готовность региональных властей помогать другим федеральным онлайн-рынкам, заинтересованным в этом. Он также отметил, что на данный момент доступен только один маркетплейс, но работа будет вестись над тем, чтобы обеспечить жителям Херсонской области доступ ко всем российским торговым сервисам. Глава правительства подчеркнул, что открытие первого онлайн-рынка было обусловлено высоким спросом на интернет-торговлю и разнообразие товаров, что подтверждено социальным опросом.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS