80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Харькове прогремела серия взрывов, сообщили СМИ

В Харькове прогремела серия взрывов, сообщили СМИ
В Харькове была услышана серия взрывов во время воздушной тревоги, сообщает украинский телеканал "Общественное" со ссылкой на своих корреспондентов.

Телеканал сообщает о серии взрывов в Харькове. Удары по украинской инфраструктуре со стороны Вооруженных Сил России начались 10 октября 2022 года, всего через два дня после теракта на Крымском мосту, который, по мнению российских властей, был организован украинскими спецслужбами. Атаки направлены на объекты энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи по всей стране. С тех пор воздушная тревога объявляется ежедневно в украинских регионах, иногда - на всей территории страны. Однако пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что российские войска не наносят удары по жилым домам и социальной инфраструктуре во время боев с Вооруженными Силами Украины.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS