80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Индонезии журналистку CNN лишили допуска в офис президента

В Индонезии журналистку CNN лишили допуска в офис президента
Журналистка CNN была лишена доступа в офис президента Индонезии из-за провокационного вопроса, заданного лидеру страны во время пресс-брифинга.

Как сообщает портал Jakarta Globe, аккредитация корреспондента CNN Indonesia Дианы Валенсии для работы в президентском дворце была аннулирована после того, как она спросила президента Прабово Субианто о государственной программе продовольственной помощи. Вопрос был задан на авиабазе Халим Перданакусума в Джакарте, сразу после возвращения президента из-за рубежной поездки. Позже выяснилось, что пропуск журналистки был аннулирован по причине задания "не относящегося к делу вопроса". Этот инцидент вызвал обеспокоенность в индонезийском медиасообществе, считающем, что такие меры угрожают журналистской независимости и свободе прессы в стране.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS