В Индии не менее 400 лачуг сгорели при пожаре рядом с рыбным рынком
НЬЮ-ДЕЛИ, 12 марта – РИА Новости.
В результате пожара возле рыбного рынка на западе индийской столицы сгорели не менее 400 лачуг, сообщили в пожарной службе Дели. К счастью, пострадавших нет.
По данным очевидцев, огонь внезапно вспыхнул поздно вечером в хижинах района Матиала и за считанные минуты охватил большую территорию. Пламя было хорошо видно издалека, что вызвало панику среди местных жителей.
Представитель пожарной службы Дели сообщил агентству АНИ, что сообщение о возгорании в трущобах Уттам Нагар поступило около 23:50. В результате пожара уничтожено примерно 300–400 лачуг.
Для ликвидации огня было направлено 23 пожарных машины. Пожар удалось взять под контроль около 3:25 утра. По словам представителя службы, жертв нет, однако причина возгорания пока не установлена.
Источник и фото - ria.ru