80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Грузии пройдут многонациональные учения НАТО

В Грузии пройдут многонациональные учения НАТО
Многонациональные учения НАТО Agile Spirit 2025 пройдут в Грузии с 25 июля по 6 августа, как сообщает министерство обороны страны.

Цель учений - повышение боеготовности сил обороны участников, укрепление взаимодействия и оперативных возможностей. В рамках учений планируется проведение командно-штабной части, тактического конвоя на участке дороги Сенаки-Вазиани, тренировки со стрельбой, совместные действия сил специальных операций и проверка Центра боевой подготовки сил обороны Грузии. Учения Agile Spirit 2025 также пройдут в Турции, с участием военнослужащих из различных стран, а представители Армении и Японии будут присутствовать в качестве наблюдателей.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS