80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Госдуме скорректируют законопроект о запрете пропаганды наркотиков

В Госдуме скорректируют законопроект о запрете пропаганды наркотиков
Председатель комитета Государственной Думы по госстроительству Павел Крашенинников заявил, что законопроекты о запрете пропаганды наркотиков будут скорректированы.

Ранее рассмотрение законопроекта о запрете пропаганды наркотиков было отложено для совместного рассмотрения с проектами об уголовной и административной ответственности за это. Крашенинников отметил, что необходимо скорректировать законы, чтобы сохранить творчество и интерес к нему, а также сдвинуть срок вступления в силу закона. Он также подчеркнул, что предусмотрено ужесточение административной ответственности за распространение информации о запрещенных веществах с целью пропаганды, а также введение уголовного наказания. Парламентарий подчеркнул важность избегания перегибов в этой области.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS