80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Госдуме считают, что Боррель и руководство ЕС должны уйти в отставку

В Госдуме считают, что Боррель и руководство ЕС должны уйти в отставку
МОСКВА, 15 апреля – по мнению Сергея Миронова, лидера партии "Справедливая Россия – За правду", глава дипломатии Европейского союза (ЕС) Жозеп Боррель и руководство Евросоюза должны подать в отставку.

По мнению депутата, руководители ЕС, включая Борреля, неспособны к профессиональной деятельности, так как не учитывают интересы России. Ранее Жозеп Боррель признал, что различная реакция Евросоюза на конфликты в Украине и Газе негативно сказалась на отношениях с другими регионами мира. В своем блоге на сайте европейской внешнеполитической службы он подвел итог своей деятельности перед европейскими выборами и формированием нового руководства евроинститутов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS