ОБЩЕСТВО

назад

В Германии сделали внезапное заявление о переговорах Лаврова и Рубио

В Германии сделали внезапное заявление о переговорах Лаврова и Рубио
МОСКВА, 23 июл — РИА Новости.


Переговоры главы МИД Сергея Лаврова и госсекретаря Марко Рубио, прошедшие в Маниле, способны придать новый импульс диалогу по урегулированию украинского кризиса, пишет Frankfurter Allgemeine Zeitung.


Как отмечается в материале, эта встреча дала надежду на возобновление переговоров между Украиной и Россией при посредничестве США.


Издание также приводит слова американского политика о готовности внести конструктивный вклад в завершение конфликта, а также о возможном сотрудничестве Москвы и Вашингтона, несмотря на существующие разногласия.


Встреча состоялась утром в четверг. Лавров подтвердил готовность России к политико-дипломатическому урегулированию конфликта на Украине и подчеркнул недопустимость дальнейших поставок оружия киевскому режиму. В МИД сообщили, что стороны договорились продолжить контакты по линии внешнеполитических ведомств.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS