80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Донецке в День советской печати почтили память погибших журналистов

В Донецке в День советской печати почтили память погибших журналистов
В Донецке состоялось возложение цветов у мемориала погибшим журналистам в годы Великой Отечественной войны в честь Дня советской печати.

Глава отделения Союза журналистов России в ДНР Виктор Петренко отметил, что за последний год пять журналистов погибли на фронтах, и подчеркнул сложность профессии журналиста. В ближайшее время в Москве будет открыта часовня с выгравированными фамилиями погибших журналистов Донбасса с момента конфликтов в Югославии и Чечне. 5 мая 1912 года был выпущен первый номер газеты "Правда", что стало поводом для отмечания этой даты как Дня советской печати в СССР.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS