ОБЩЕСТВО

назад

В ДНР от атак ВСУ за неделю погибли девять человек, заявила омбудсмен

В ДНР от атак ВСУ за неделю погибли девять человек, заявила омбудсмен
ДОНЕЦК, 22 июн - РИА Новости.

За прошедшую неделю в результате атак ВСУ по Донецкой Народной Республике погибли девять человек, еще 51 получил ранения, среди пострадавших — двое детей, сообщила РИА Новости омбудсмен региона Дарья Морозова.

"С 15 июня по 21 июня в результате атак ВСУ по территории ДНР ранения разной степени тяжести получил 51 человек, в том числе двое детей, и девять человек скончались", — сказала Морозова.

Она уточнила, что общее число жителей, получивших ранения с начала вооруженной агрессии со стороны ВСУ в 2014 году, выросло до 16 753 человек, в том числе 1070 детей.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS