ОБЩЕСТВО

назад

В Болгарии заявили, что ЕС делает все, чтобы представить Россию как врага

В Болгарии заявили, что ЕС делает все, чтобы представить Россию как врага
ПЕРМЬ, 21 мая — РИА Новости.

Евросоюз пытается выставить Россию в качестве врага, однако в действительности это не так, заявил депутат Народного собрания Республики Болгария Ангел Георгиев.

В Перми с 20 по 23 мая проходят Вторые международные общественно-политические слушания в поддержку инициативы президента РФ Владимира Путина о формировании равной и неделимой евразийской безопасности, а также взаимовыгодного и равноправного сотрудничества и развития.

«У нас очень много общего... Евросоюз делает все, чтобы представить Россию как врага, но на самом деле этого не происходит. Мы стремимся быть друзьями, создавать сотрудничество и налаживать дружественные связи. Наша цель именно в этом, а не в эскалации конфликта», — сказал Георгиев журналистам в четверг после мероприятий.

Он также отметил, что Болгария может выступить посредником между ЕС и Россией.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS