В Белоруссии строят крупнейший логистический центр Wildberries
МИНСК, 5 авг — РИА Новости.
Строительство крупнейшего логистического центра Wildberries в Белоруссии ведется быстрее запланированных сроков, сообщил заместитель гендиректора индустриального парка «Великий камень» Кирилл Коротеев.
Ранее гендиректор Wildberries Татьяна Ким заявила, что компания запускает самый большой в стране логистический центр площадью 140 тысяч квадратных метров. С 22 апреля объект в индустриальном парке «Великий камень» работает в тестовом режиме.
«Строительство идет даже не просто по графику, а с опережением», — сказал Коротеев в интервью телеканалу «Первый информационный».
По его словам, сложившиеся обстоятельства вынуждают инвестора вести работы максимально быстро, чтобы как можно скорее ввести объект в полноценную эксплуатацию.
Источник и фото - ria.ru