80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Армении произошло землетрясение магнитудой 4,6

В Армении произошло землетрясение магнитудой 4,6
В субботу утром армянские сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 4,6 и интенсивностью 7 баллов в эпицентре близ города Спитак Лорийской области, в 100 километрах от Еревана, сообщает спасательная служба МВД страны.

Согласно сообщению, землетрясение произошло в 9.26 по местному времени и его очаг залегал на глубине 10 километров. Подземные толчки ощущались в нескольких областях Армении с разной интенсивностью. Напомним, что Армения находится в сейсмоактивной зоне, и самое сильное землетрясение в истории страны произошло 7 декабря 1988 года, когда погибли тысячи людей и были разрушены многие населенные пункты.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS