80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Анкаре продлили запрет на проведение акций протеста

В Анкаре продлили запрет на проведение акций протеста
Анкара, 25 марта - Губернаторство турецкой столицы - Анкары - приняло решение продлить запрет на проведение акций протеста и демонстраций в городе до 1 апреля.

Предыдущий запрет действовал до 25 марта. Согласно заявлению губернаторства в социальной сети, новый запрет будет действовать с 26 марта 00:00 до 23:59 1 апреля по местному времени. Продолжаются протестные акции в поддержку арестованного мэра Стамбула, члена оппозиционной Народно-республиканской партии (CHP) Экрема Имамоглу в различных городах, включая Анкару, Стамбул и Измир. Суд в Турции 23 марта принял решение об аресте мэра Стамбула Экрема Имамоглу по подозрению в коррупции. Вместе с ним были арестованы высокопоставленные чиновники мэрии, общее количество подозреваемых в рамках этого дела превышает 90 человек. Имамоглу может подать апелляцию на решение суда, а главная прокуратура Стамбула намерена обжаловать отказ суда в аресте по делу о терроризме. Окончательное решение может быть принято только конституционным судом.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS