80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В аэропорту Нью-Йорка самолет столкнулся с пожарной машиной

В аэропорту Нью-Йорка самолет столкнулся с пожарной машиной
МОСКВА, 23 марта – РИА Новости.

Четверо пожарных получили тяжелые травмы в результате столкновения самолета Express CRJ-900 авиакомпании Air Canada с пожарной машиной на территории аэропорта «Ла-Гуардия» в Нью-Йорке, сообщает издание New York Post.

Ранее сервис Flightradar24 сообщил о столкновении воздушного судна с транспортным средством и временном закрытии аэропорта.

По информации издания, самолет Air Canada, прибывший в аэропорт «Ла-Гуардия», врезался в пожарную машину ночью в воскресенье, в результате чего четыре пожарных получили серьезные ранения.

Отмечается, что инцидент произошел при движении самолета к гейту в условиях плохой погоды.

По данным газеты, на борту находилось около 100 пассажиров, их состояние в настоящее время оценивают медики.

Также источники сообщают, что среди пассажиров была группа ортодоксальных евреев.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS