80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Уиткофф рассказал о составе делегации США на переговорах в Майами

Уиткофф рассказал о составе делегации США на переговорах в Майами
ВАШИНГТОН, 22 декабря – РИА Новости.

На переговорах в Майами с Кириллом Дмитриевым, спецпредставителем президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами, Соединённые Штаты были представлены тремя участниками, сообщил спецпосланник президента США Стив Уиткофф.
По словам Уиткоффа в социальной сети X, в состав американской делегации вошли он сам, зять бывшего президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер и сотрудник Белого дома Джош Грюнбаум.
21 декабря Дмитриев продолжил переговоры с Уиткоффом и Кушнером, касающиеся урегулирования ситуации на Украине. Ещё по пути в Майами российский спецпредставитель отметил в соцсети X, что противники мира прилагают все усилия, чтобы сорвать мирный план США по Украине.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS