22.12.2025 02:27
31
Уиткофф рассказал о составе делегации США на переговорах в Майами
ВАШИНГТОН, 22 декабря – РИА Новости.
На переговорах в Майами с Кириллом Дмитриевым, спецпредставителем президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами, Соединённые Штаты были представлены тремя участниками, сообщил спецпосланник президента США Стив Уиткофф.
По словам Уиткоффа в социальной сети X, в состав американской делегации вошли он сам, зять бывшего президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер и сотрудник Белого дома Джош Грюнбаум.
21 декабря Дмитриев продолжил переговоры с Уиткоффом и Кушнером, касающиеся урегулирования ситуации на Украине. Ещё по пути в Майами российский спецпредставитель отметил в соцсети X, что противники мира прилагают все усилия, чтобы сорвать мирный план США по Украине.
Источник и фото - ria.ru