ОБЩЕСТВО

назад

Удар ВСУ по заправке в Скадовске мог привести к большему числу жертв

Удар ВСУ по заправке в Скадовске мог привести к большему числу жертв
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 июн — РИА Новости.


Удар беспилотника ВСУ по автозаправочной станции в Скадовске Херсонской области мог обернуться большим числом жертв, сообщил РИА Новости пресс-секретарь губернатора региона Владимир Василенко.



Ранее губернатор области Владимир Сальдо сообщил, что в Скадовске украинский БПЛА атаковал АЗС, в результате чего погиб мирный житель.



«Удар ВСУ мог привести к большим жертвам. К счастью, этого удалось избежать, поскольку остальные автомобили, стоявшие в довольно длинной очереди на АЗС, находились на достаточном расстоянии», — сказал Василенко.



Он уточнил, что в результате взрыва, вызванного атакой беспилотника, автозаправка получила повреждения, также сгорел один автомобиль.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS