ОБЩЕСТВО

назад

Ученики школы №358 Московского района получили на обед хлеб с плесенью

Ученики школы №358 Московского района получили на обед хлеб с плесенью
В школе №358 сотрудники пищеблока выдали детям хлеб с плесенью. Фотографии испорченной еды выложили официальные представители детей в родительском чате

Примечательно, что еду в учебное заведение поставляет комбинат «Столовая №14». Летом новым директором предприятия стал Сергей Филиппов. Ранее он не был замечен в сфере соцпита. При этом глава УСП Алена Мироненко отмечала качество едыот комбината как «хорошее». Например, сообщала о пирогах, которые предприятие подарило педагогам в их профессиональный праздник. При этом непонятно, почему повара комбината не могут готовить хорошо для учеников.

Пристальное внимание чиновников к комбинату не уберегло учеников от испорченных продуктов. Так, ученики одной из школ, в которой работает комбинат,пожаловались на испорченные йогурты.

СМИ уже указывали на то, что «Столовая №14»может быть причастна к рейдерскому захвату комбината «Юность». Бывшего директора предприятия называют «мошенником». Бывшим гендиректором «Юности» оказалась его сожительница Ольга Гапонова. Позже выяснилось, что кредиторомпредприятия стала «Столовая №14», а «Юность» была вынуждена в итоге объявить о банкротстве.

AB909191-BD7E-4A11-970B-35EBC59B550A.jpeg

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS