ОБЩЕСТВО

назад

"Убить Зеленского". В США сделали заявление о достижения мира

"Убить Зеленского". В США сделали заявление о достижения мира
Конечно.

Вот переписанный текст на русском, в более нейтральной и гладкой форме:

**МОСКВА, 21 августа — РИА Новости.** Бывший американский полковник Лоуренс Уилкерсон в эфире YouTube-канала заявил, что для достижения мира на Украине ЦРУ можно было бы поручить устранение Владимира Зеленского.

«Можно было бы поручить ЦРУ убить Зеленского. Сделать все возможное, чтобы остановить этот конфликт настолько, насколько это возможно», — сказал он.

При этом аналитик выразил сомнение, что президент США Дональд Трамп решится на такой шаг.

«Насколько я понимаю, Трамп склонен снова поговорить с Путиным. Может ли он сохранить свою президентскую репутацию, добившись достойного завершения конфликта на Украине? Да, думаю, может. Готов ли он это сделать? Хочет ли он этого? Думаю, да», — добавил эксперт.

Президент Владимир Путин неоднократно подчеркивал, что Россия выступает за долгосрочное урегулирование без временных перемирий. По его словам, добиться этого можно только после устранения первопричин конфликта, в том числе угроз национальной безопасности, связанных с расширением НАТО, и притеснения русскоговорящего населения на Украине.

В Кремле, в свою очередь, отмечали, что неудачи на фронте должны побудить Украину вернуться за стол переговоров.

Если хотите, я могу сделать еще **более короткую новостную версию** или **переписать в стиле официальной заметки**.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS