80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Турция надеется на конструктивный третий раунд переговоров России и Украины

Турция надеется на конструктивный третий раунд переговоров России и Украины
Турецкая сторона надеется, что третий раунд переговоров между делегациями России и Украины в Стамбуле будет продуктивным и способствует прогрессу в урегулировании конфликта, заявил турецкий дипломатический источник в понедельник.

По его словам, Турция ожидает конструктивного развития событий на переговорах. Глава МИД Турции Хакан Фидан ранее сообщил о воле провести третий раунд переговоров с делегациями России и Украины. Пока не намечено встреч с украинской стороной, но в Кремле надеются, что сроки проведения третьего раунда будут установлены в ближайшие дни, по словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Второй раунд переговоров между Россией и Украиной состоялся 2 июня в Турции, где стороны обменялись меморандумами по урегулированию конфликта. Глава российской делегации Владимир Мединский сообщил, что были достигнуты соглашения, включая масштабный обмен пленными, и что Россия выполнила свои обязательства, взятые на переговорах в Стамбуле.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS