80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Турецкие активисты собирают в ЛНР материалы о военных преступлениях Запада

Турецкие активисты собирают в ЛНР материалы о военных преступлениях Запада
Турецкие активисты в Луганске собирают свидетельства военных преступлений Запада в Донбассе для создания документального фильма.

Об этом сообщила участница музыкальной группы Grup Yorum Сена Эркоч на пресс-конференции. Ранее группа выступила в Луганске. Активистка подчеркнула, что война началась не в 2022 году, как утверждают некоторые СМИ, и что НАТО причастно к смерти многих людей на Донбассе с 2014 года. Материалы собирались в различных городах ЛНР, включая Северодонецк и Рубежное. Помимо Grup Yorum, в сборе участвовали представители "Дев Генч" и "Народного фронта Турции". Цель проекта - раскрыть преступления империализма на Донбассе и донести информацию до людей по всему миру.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS